加入收藏 | 设为首页 | 会员中心 | 我要咨询 | RSS
手机浏览 新浪微博 腾讯微博 烟台人社 栖霞人社
您当前的位置:首页 > 互动栏目 > 政策咨询

个人档案

时间:2017-09-28 15:48:30    咨询人:王女士
编号3066
标题个人档案
咨询类型劳动关系
咨询人王女士
内容我是2004年毕业的,毕业后学校将学籍打回生源地了。我原来户籍是栖霞市官道镇的。请问一下我去哪里查个人档案,又要怎么查。请解答一下,非常感谢。
处理状态|已答复|
回复内容    您好,感谢您对人力资源和社会保障工作的关注!

    由于不清楚您的详细情况无法有针对性地回复,大中专毕业生档案问题,请直接咨询市人才中心,咨询电话:5210409。

顶一下
回首页
回首页
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
推荐资讯
  • 我要咨询
  • 咨询列表
  • 相关咨询
      无相关信息
    栏目更新
    栏目热门